Изготовлением мебели и тротуарной плитки займутся в исправительных учреждениях ЕАО

8:00 | 20 сентября, 2020
20 сентября, РИА Биробиджан.

Рабочую встречу провели руководители УФСИН России по Еврейской автономной области и Службы в городе Биробиджан Пограничного Управления ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. Речь шла о развитии производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона, создании рабочих мест для осужденных, в том числе имеющих исковые обязательства, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«Представителями пенитенциарной службы был представлен каталог производимых исправительными учреждениями области товаров, продемонстрированы образцы строительной продукции, изделий деревообработки. Отдельное внимание было обращено на возможность приобретения товаров, выполнение работ и оказание услуг без проведения конкурентных способов закупок, в рамках преференций, определенных Правительством Российской Федерации учреждениям уголовно-исполнительной системы.

По итогам проведенной встречи была достигнута договоренность о размещении заказа на изготовление деревянной мебели и тротуарной плитки, что позволит привлечь к труду осужденных исправительных колоний Еврейской автономной области», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #заказы #УФСИН #мебель #плитка

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *