Изменения в маршрут шествия «Бессмертного полка» в Биробиджане внесла рабочая группа по организации марша

16:15 | 20 апреля, 2018
20 апреля, РИА Биробиджан.

Об этом на «Авторадио Биробиджан» рассказал сегодня начальник управления по внутренней политике правительства ЕАО Сергей Овчинников, сообщает корр. РИА «Биробиджан»

— Если в прошлом году акция стартовала на площади Ленина и двигалась в сквер Победы, сказал гость студии, то теперь наоборот. Сбор и построение колонны произойдёт в сквере Победы, далее прошествует по улицам Ленина и Димитрова, затем по проспекту «60 лет СССР» и финиширует на площади Ленина, где сразу начнётся акция «Вальс Победы» и будет дан концерт.

Как отметил Сергей Овчинников этот маршрут представляется более логичным и продолжительным, поскольку выражалось много просьб от участников шествия прошлых лет пройтись в колонне подольше, настолько это эмоционально приятно и торжественно.

Гость программы также рассказал о совместном проекте управления по внутренней политике и регионального информационного агентства РИА «Биробиджан» — интернет-версии «Бессмертный полк ЕАО», в рамках которого на портале РИА «Биробиджан» создан специальный раздел http://riabir.ru/bessmertnyiy-polk-eao, где все желающие могут разместить фотографию своего фронтовика и рассказать его историю. Подробности этой акции и полная запись эфира доступны на этом же портале: http://riabir.ru/

#бессмертныйполк #акция #маршрут #изменения #новости #Биробиджан #Авторадио

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *