Изотермическим фургоном, погрузчиком и пассажирским автобусом пополнился автопарк в санатории «Кульдур» в ЕАО

14:30 | 16 июля, 2018
16 июля, РИА Биробиджан.

Санаторий «Кульдур» в Еврейской автономной области обновил свой автопарк. Для перевозки пассажиров приобретён автобус ПАЗ 2018 года выпуска. Инженерно-техническая служба получила новый погрузчик для работы при разгрузке угля в отопительный период. Кроме того, пищеблок санатория в течение месяца получит сертифицированный автомобиль с изотермическим фургоном для перевозки продуктов питания, сообщил руководитель санатория “Кульдур” Сергей Гончаров.

В рамках модернизации основных фондов, обновления автопарка Санатория приобретён новый автобус ПАЗ 2018 года выпуска, оснащённый ремнями безопасности на 41 место (25 посадочных), приспособленный для перевозки детей. Ранее (2015) приобретён автобус Mercedes Sprinter на 17 мест, который эксплуатируется сегодня. Таким образом, старая пассажирская техника 1980-х годов (2 ПАЗика без права перемещаться из-за своего технического состояния) — будут списаны, как отработавшие свой ресурс, на запчасти.

Не оставили без внимания и инженерно-техническую службу. Она получила новый погрузчик для работы при разгрузке угля в отопительный период и работ на трассах санатория. Ранее (2015) они получили современный грузопассажирский фургон Mercedes Classic, а хозяйственная служба заменила свой старый УАЗ со сроком эксплуатации 30 лет на современный грузопассажирский ГАЗ-Соболь.

Сертифицированный автомобиль с изотермическим фургоном для перевозки продуктов питания в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и предписаниями помощника санитарного врача В. М. Болтабаевой получит пищеблок санатория в течение месяца.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #автобус #перевозки #санаторий #Кульдур

Фото предоставлено Сергеем Гончаровым

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *