Изъятие судебными приставами бытовой техники заставило должницу из Биробиджана оплатить часть долга

15:00 | 21 ноября, 2017
21 ноября, РИА Биробиджан.

Задолженность по кредитным платежам привело к визиту судебных приставов, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

17 ноября 2017 года состоялось совместное рейдовое мероприятие судебных приставов-исполнителей отдела судебных приставов по Биробиджанскому району c представителями кредитной организации ПАО «С.» с целью взыскания задолженностей по кредитным платежам.

В ходе рейдового мероприятия судебные приставы-исполнители вышли по месту жительства неплательщиков. В рамках данного мероприятия был осуществлен арест бытовой техники должников. Этой мере принудительного исполнения подверглась и гражданка С., имеющая задолженность по кредитным платежам в размере около 30 000 рублей. Осознав, что арест имущества применяется к ней с целью понуждения для погашения задолженности, неплательщица внесла часть долга наличными денежными средствами.

Если в течение 10 рабочих дней задолженность не будет погашена, арестованное в ходе рейдового мероприятия имущество должников будет передано на реализацию в целях обращения взыскания на вырученные от его продажи денежные средства.

Напоминаем гражданам, что узнать о своих долгах и оплатить их в режиме онлайн можно на официальном сайте Управления ФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в разделе «Банк данных исполнительных производств», а также с помощью мобильного приложения «ФССП России».

#riabir #новости #биробиджан #приставы #рейд #должники #задолженность #выплаты #изъятие #долг

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *