К 25 декабря закончат капитальный ремонт Детской областной больницы в Биробиджане

11:00 | 12 декабря, 2018
12 декабря, РИА Биробиджан.

На 25 декабря 2019 года запланировано окончание капитального ремонта Детской областной больницы. Заканчиваются работы в здании поликлиники, работники уже принялись за облицовку здания. Основные работы пройдут до сентября 2019, после этого останется подвести коммуникации и закончить облицовку. Средства на ремонт детской областной больницы выделены в рамках проекта по социально-экономическому развитию ЕАО и составляют свыше 200 миллионов рублей , сообщает корр. РИА Биробиджан.

На 25 декабря 2019 года запланировано окончание капитального ремонта Детской областной больницы. Заканчиваются работы в здании поликлиники, работники уже принялись за облицовку здания. До конца года остается заменить системы канализации, отопления и водоснабжения.

Основные работы пройдут до сентября 2019, после этого останется подвести коммуникации и закончить облицовку. И хотя ремонт не предполагает серьёзных изменений, некоторая перепланировка все же будет: расширят двери и окна, появится место для стоянки детских колясок. Проведут новую систему вентиляции и водоснабжения.

Средства на ремонт детской областной больницы выделены в рамках проекта по социально-экономическому развитию ЕАО и составляют свыше 200 миллионов рублей. Кроме того, в рамках этого проекта планируется ремонт областного противотуберкулезного диспансера и закупка дополнительного медоборудования.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ремонт #детская_больница #капитальный

фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *