Спасают деревья, сдавая макулатуру школьники Биробиджана

9:00 | 4 октября, 2018
4 октября, РИА Биробиджан.

Цель мероприятия – экологическое просвещение, воспитание ответственного потребления, активной гражданской позиции и стремления сохранить окружающую среду для последующих поколений. Сбор макулатуры осуществляется на базе образовательных учреждений города Биробиджана: Гимназии № 1, СОШ № 7, ООШ № 9, СОШ № 16 им. Н. Косникова и Лицея № 23, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Как пояснили в управлении природных ресурсов правительства области, цель мероприятия – экологическое просвещение, воспитание ответственного потребления, активной гражданской позиции и стремления сохранить окружающую среду для последующих поколений.

Сбор макулатуры осуществляется на базе образовательных учреждений города Биробиджана: Гимназии № 1, СОШ № 7, ООШ № 9, СОШ № 16 им. Н. Косникова и Лицея № 23.

Организаторами мероприятия выступают управление природных ресурсов правительства Еврейской автономной области, региональное отделение Общероссийского народного фронта и ООО «Центр утилизации «Мастер».

Управление по внутренней политике Еврейской автономной области», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #макулатура #школьники

фото: 04pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Спасают деревья, сдавая макулатуру школьники Биробиджана: Один комментарий

    1. Газетчик

      От имени всех газетчиков выражаю возмущение иллюстрацией к новости, оформленной, кстати, весьма неряшливо и непрофессионально. Судя по фото, в макулатуру идут пачки с газетами, только что отпечатанными в типографии. Да, газета живет один день, но те, что у Вас, вообще не жили.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *