Без телефона остался мужчина после «романтического ужина» с юной биробиджанкой

14:30 | 29 октября, 2018
29 октября, РИА Биробиджан.

Мужчина отдыхал у себя дома с девушкой, вместе распивали спиртные напитки. У потерпевшего сел телефон, и он поставил его на зарядку, а сам через некоторое время пошел спать. Когда парень проснулся утром, то ни гостьи, ни телефона в квартире уже не было. Ущерб мужчина оценил в 12580 рублей. Сотрудники уголовного розыска вскоре задержали подозреваемую. Ею оказалась 18-летняя биробиджанка. Девушка во всем призналась и вернула телефон, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«С заявлением о хищении сотового телефона в дежурную часть городского отдела полиции обратился 34-летний местный житель. Мужчина рассказал, что отдыхал у себя дома с девушкой, вместе распивали спиртные напитки. У потерпевшего сел телефон, и он поставил его на зарядку, а сам через некоторое время пошел спать. Когда парень проснулся утром, то ни гостьи, ни телефона в квартире уже не было. Ущерб мужчина оценил в 12580 рублей.

Сотрудники уголовного розыска вскоре задержали подозреваемую. Ею оказалась 18-летняя биробиджанка. Девушка во всем призналась и вернула телефон.

По данному факту проводится проверка», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #кража #МВД #телефон #спиртное

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *