К креслу мэра Биробиджана приглядываются школьники города

10:00 | 16 апреля, 2021
16 апреля, РИА Биробиджан.

День муниципального служащего в этом году сотрудники мэрии Биробиджана отметят в непривычном формате. В мэрии Биробиджана 20 апреля школьники города на один день смогут занять руководящие должности, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— В этом году свой профессиональный праздник решили отметить не так как всегда, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. — Почти два месяца проходил конкурс «Хочу быть муниципальным служащим» (6+) среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций. В конкурсе принимали участие учащиеся 9-11 классов.

В мэрии города было создано жюри, которое оценивало работы старшеклассников по определенным критериям, выставляло баллы, по суммированию которых и  были определены участники Дня местного самоуправления.

19 апреля состоится встреча участниками Дня местного самоуправления, на которой им разъяснят, в чем будет заключаться их работа, какие задачи будут на них возложены. А 20 апреля победители конкурса на время займут руководящие должности в мэрии Биробиджана

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #школьники #чиновники #конкурс

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    К креслу мэра Биробиджана приглядываются школьники города: Один комментарий

    1. РЭД

      Уважаемые школьники обратите внимание что у каждого мэра как и у космонавта своё индивидуальное рабочее кресло, а в школе у всех одинаковые стулья. Должность мэра начинается с рабочего кресла.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *