К овнам могут сегодня постучаться в дверь с добрыми намерениями, а для львов риск будет оправдан – гороскоп на 1 марта

7:00 | 1 марта, 2019
1 марта, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Если кто-то уже давно стучит к вам в дверь, а вы все притворяетесь, что вас нет дома, то сегодня Овнам следует открыть эту дверь, потому что в нее может войти кто-то очень добрый и хороший. У Овнов возможны долгожданные новости. Для семейных Овнов: побалуйте близких людей теплом и вниманием. Счастливые глаза любимых вдохновят вас на новые подвиги.

ТЕЛЕЦ: Спонтанная и бредовая, но озвученная вслух, идея Тельцов найдет поддержку со стороны окружающих. Даже если у Тельцов не так много денег, как им хотелось бы, сегодня нужно себя немного побаловать и расслабиться вечером. Сегодня Тельцы смогут стать отличной мишенью для мелких воришек.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня Близнецов ждут приятные растраты, которые не будут стоить им большой суммы денег, но какое же удовольствие принесут! Если что-то сегодня вас рассердит, постарайтесь не принимать это близко к сердцу, уже завтра оно будет не актуально для вас. Вы настойчиво пытаетесь вернуться в прошлое, не замечая прекрасное своего настоящего.

РАК:  Попробуйте освоить новый навык, он вам поддастся очень легко. Гороскоп намекает Ракам о том, что сегодня они могут не спешить, потому что и так везде все успеет. Прогулка на свежем воздухе – то, что доктор прописал.

ЛЕВ:  Сегодня Львам позволено действовать на свой страх и риск, ведь в результате ваши действия будут оправданы. Пора покончить с незаконченными делами, стимулируя себя фразой – «сейчас или никогда». Возможно, Львам сегодня будет очень грустно.

ДЕВА:  Сегодня самые обычные вещи подарят Девам самые необычные ощущения. Сегодня Девам можно особо ничего не делать, им за это ничего не будет. Не ищите истины в вине, остановитесь, пока сами еще не на дне.

ВЕСЫ:  Весы, не бойтесь отказаться от чего-то одного ради другого, такой выбор порадует вас. Побалуйте тех, кого любите. Сегодня вы можете убить чью-то мечту.

СКОРПИОН: Стоит уделить немного времени своим желаниям. Избавьте на сегодня свою голову от неприятных мыслей. Гороскоп рекомендует вам даже в момент самых горячих споров не выходить за рамки приличия, иначе высказанное может серьезно вас рассорить.

СТРЕЛЕЦ: Какой-то необъяснимый прилив энергии почувствуют Стрельцы, едва откроют утром глаза, используйте его по максимуму. Сегодня настроение Стрельцов будет меняться со скоростью мысли. Стрельцам лучше не доказывать свою правоту физической силой.

КОЗЕРОГ:  Побалуйте себя походом в кафе, вам это пойдет на пользу. На любые предложения от незнакомцев отвечайте отказом. Сегодня придется засучить рукава и немного поработать, главное, чтобы у Козерогов в течение дня не растерялся боевой дух.

ВОДОЛЕЙ:  Водолеи плывут по жизни медленно, но уверенно, зная, что они уже почти у цели и от этого их глаза наполнены волшебным блеском. Не позволяйте всяким мелочам испортить свое настроение. Сегодняшняя несерьезность по отношению к делам не сойдет легко с рук Водолеям.

РЫБЫ: Сегодня Рыбам легко даются новые знания, поэтому воспользуйтесь моментом и окунитесь в ту науку, куда раньше было страшно заглядывать. Внимательно слушайте все, что люди сегодня будут говорить про вас и делайте выводы. Рыбам пойдет на пользу сделать сегодня хоть какую-то мелочь, ведущую к своей мечте.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *