К подсчёту голосов приступили члены избирательных комиссий в Биробиджане

20:23 | 8 сентября, 2019
8 сентября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане в 20:00 закрылись 37 избирательных участков. Сегодня биробиджанцы выбирали депутатов городской Думы. Всего на место в гордуму претендовали 108 кандидатов. В настоящее время члены участковых избирательных комиссий приступили к подсчету голосов, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Сегодня областной центр выбирал депутатов городской Думы, которые в ближайшие пять лет будут представлять интересы избирателей и работать на благо нашего города, – говорит мэр г. Биробиджана Александр Головатый. – У многих наших горожан 8 сентября будет ассоциироваться не только с Единым днем голосования, но и с  непогодой. Сегодня  в мой адрес, мэрии города поступило немало обращений от биробиджанцев: подтоплены подходы в подъезды, протекает крыша и прочее. Коммунальные службы города работают в течение всего дня, много предстоит сделать еще завтра.

Хочу поблагодарить биробиджанцев, которые, несмотря на сильный ливень и порывистый ветер, пришли на свой избирательный участок и сделали выбор. Это дорогого стоит. Вы не отсиделись дома, а пришли и сделали отдали свой голос. Вам небезразличен Биробиджан и вы переживаете за его будущее. Вы – молодцы! Благодарю каждого!

Как сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО, предварительно (до подписания протоколов) выразить свое мнение, сделать выбор и доверить свои голоса пришли 4943 человек. Общая явка составила 25.76 %

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #выборы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *