К проекту реконструкции старого моста в Биробиджане планируют вернуться во втором полугодии

12:00 | 25 мая, 2020
25 мая, РИА Биробиджан.

В Биробиджане с 23 мая был организован ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия на старом автомобильном мосту через реку Биру. Представители ООО «Чистый город» за один день выполнили весь объем необходимых работ, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Ремонт старого моста

— По графику на два дня планировали закрывать мост для движения автотранспорта, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Работы были завершены раньше срока и уже вечером 23 мая возобновилось движение автотранспорта через мост.

Ремонт старого моста

К сожалению, но пока приходится прибегать к ямочному ремонту моста, провести сегодня  реконструкцию мы пока не можем. Но, мэрия города совместно с правительством области работает в этом направлении. Все необходимые документы подготовлены, проект доработан и отправлен на государственную экспертизу. А уже после этого будем работать над запуском проекта (планируем на второе полугодие 2020 года)

Напомним, ремонт старого моста в Биробиджане закончили на сутки раньше.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #мост #ремонт

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    К проекту реконструкции старого моста в Биробиджане планируют вернуться во втором полугодии: Один комментарий

    1. Елена

      Вы достали уже со своим мостом. Пока на нем кто-нибудь не убьется, ничего не сдвинется. Весной надо начинать амне «планировпть на второе полугодие». Так-то в сентебре уже отопительный период начинается (то есть среднесуточные температуры соответсвующие). Когда его делать будут, в ноябре?! Чтобы в апреле «сошел» вместе со снегом…

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *