К реализации проекта Единой России «Городская среда» в ЕАО подключатся волонтеры

15:29 | 31 марта, 2017
31 марта, РИА Биробиджан.

Волонтеры окажут организационную, консультативную и другую поддержку участникам программы Единой России «Городская среда» в Еврейской автономной области, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального отделения партии.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Наталья Баженова провела встречу с лидерами общественных и волонтерских организаций области. Главными темами разговора стали привлечение жителей к общественному обсуждению реализации партийного проекта «Городская среда», а также организация субботников на дворовых территориях, которые претендуют на участие в этой масштабной программе.

«Для сопровождения проекта «Городская среда» и его более эффективной реализации предложено подготовить волонтерские группы и поручить им вместе с кураторами программы, депутатами и общественниками оказывать помощь жителям территорий, изъявивших желание участвовать в проекте, — отметила Наталья Баженова. —  Это может быть организационная, консультативная и другая помощь. Например, по заполнению утвержденных постановлением мэрии Биробиджана форм подачи заявок. Также мы предлагаем провести во дворах и других территориях, которые вошли в «Городскую среду», весенние субботники. И главной «ударной силой» в них должны стать и жители, и волонтеры. Так мы не только повысим качество реализации проекта, но и сделаем наши дворы чище, комфортнее и просто красивее».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *