К «реанимации» козырька главного входа школы №11 приступили в Биробиджане

16:30 | 18 декабря, 2019
18 декабря, РИА Биробиджан.

В городской школе №11 подрядная организация приступила к ремонту козырька главного входа в учебное здание. Навес долгое время находился в аварийном состоянии, поэтому проход в школу здесь был закрыт, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«– Когда наша школа отмечала юбилей, мэр Биробиджана Александр Головатый пообещал, что мэрия города выделит нам необходимые средства на ремонтные работы, – говорит директор школы № 11 Татьяна Нестерова. – Необходимые средства нам перечислили, мы нашли подрядную организацию. С сегодняшнего дня специалисты приступили к работам. Как заверил подрядчик, до 23 декабря козырек «реанимируют».

К «реанимации» козырька главного входа школы №11 приступили в Биробиджане

– Козырек над главным входом в школу был в удручающем состоянии, – напомнил мэр Биробиджана Александр Головатый. – Кстати, поэтому поводу очень много жалоб было от жителей нашего города, чьи дети учатся в этой школе. В том числе и лично мне писали об этом. Поэтому было принято решение на ремонтные работы школе №11 выделить деньги. После того, как все просчитали, составили смету, выяснилось, что необходимо на организацию работ 150 тысяч рублей. Эту сумму учебное заведение получило в полном объеме. На днях побываю в школе и на месте оценю ход работ», – говорится в сообщении.

К «реанимации» козырька главного входа школы №11 приступили в Биробиджане

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ремонт #школа #мэрия

Фото: мэрия Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *