К юбилею ЕАО «Ростелеком» приготовил жителям подарки

20:30 | 8 ноября, 2019
8 ноября, РИА Биробиджан.

В 2019 году Еврейская автономная область отмечает 85-летний юбилей. К празднованию этого знаменательного события «Ростелеком» запускает программу лояльности, в рамках которой подарки от компании получат около 20 тысяч семей из ЕАО. Губернатор области Александр Левинталь выразил признательность руководству и сотрудникам «Ростелекома» за деятельное уважительное отношение к истории региона, сообщили корр. РИА Биробиджан в компании «Ростелеком».

«Этот праздник объединяет все поколения жителей автономии, всех, кто любит и бережет ее! Мы поздравляем каждого жителя области и дарим нашим абонентам подарки. Для клиентов будут подобраны индивидуальные предложения. Например, оптическим абонентам с небольшими скоростями интернета будет подключено двойное ускорение на месяц, а пользователям интерактивного телевидения — доступ к фильмотеке из тысячи популярных фильмов и сериалов», — комментирует Елена Хитрова, директор Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Пользователям высокоскоростного интернета при наличии технической возможности будет увеличена скорость соединения. Оптическим клиентам с пакетами услуг и максимальными скоростями интернета, а также клиентам на технологии DSL будет подключена подписка «Фильмотека в подарок». В зависимости от интерфейса «Интерактивного ТВ», подписка будет находиться в разных разделах: в разделе «Подписки» в Wink или «Подписки на видео» в разделе «Видеопрокат» у пользователей старого интерфейса.

Уведомления о подарках придут каждому клиенту в SMS-сообщении или по электронной почте, также увидеть бонусы можно в личном кабинете абонента lk.rt.ru. Срок предоставления — 1 месяц, далее бонус будет отключен автоматически», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #юбилей #подарок #Ростелеком

Фото предоставлено компанией «Ростелеком»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *