Качели рухнули на ногу несовершеннолетней девочки в Биробиджане

21:00 | 23 августа, 2019
23 августа, РИА Биробиджан.

​На личный прием к заместителю прокурора области  Андрею Колесникову обратился житель г. Биробиджана, который сообщил о получении его несовершеннолетней дочерью травмы в результате падения с качели во дворе многоквартирного жилого дома, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе прокуратуры ЕАО.

​«Данное обращение заместителем прокурора области  поставлено под личный контроль,  даны поручения о проведении проверочных мероприятий.

В дневное время девочка каталась на качелях, установленных на детской площадке по ул. Космонавтов в г. Биробиджане. В процессе раскачки металлическая перекладина качелей сорвалась вниз и конструкция упала, придавив несовершеннолетней ногу. В результате происшествия потерпевшей был причинен тяжкий вред здоровью.

​До настоящего времени девочка проходит лечение в областной больнице г. Биробиджана.

​Материалы проверки прокуратурой г. Биробиджана в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ направлены МОМВД «Биробиджанский»  для решения вопроса об уголовном преследовании, где по результатам их рассмотрения 23 августа 2019 возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

​В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к совершению преступления.

​Проверка по обращению заявителя прокуратурой продолжается», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #качели #перелом #больница

 

Фото: pixabay.com

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *