Качественные результаты анализов быстро и недорого предлагает жителям ЕАО компания «Тафи»

10:30 | 4 августа, 2017
4 августа, РИА Биробиджан.

Компания Тафи в честь своего 15-летия запустила акцию – с 15 июля по 15 августа на все виды исследования  в лаборатории Тафи можно получить скидку в 15 %, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Компания Тафи прошла долгий путь и заслужила доверие жителей Дальнего Востока, в том числе биробиджанцев. Сегодня она предоставляет все виды исследований. Новейшее оборудование, которым оснащены ее лаборатории, позволяет выдавать точные результаты в самые кратчайшие сроки. Исключается путаница в пробирках, исключается время, которое пациент тратит на ожидание, соответственно, отсутствуют бесконечные очереди.

Как рассказал заместитель генерального директора сети медицинских лабораторий «Тафи» Игорь Брайченко, компания уже на протяжении 12 лет работает в системе обязательного медицинского страхования, оказывает круглосуточную лабораторную помощь. Все исследования, которые утверждены программой государственной гарантии выполняются для лечебных учреждений области в круглосуточном режиме.

От общих анализов крови до генетических – таких как установление отцовства —  сегодня компания Тафи имеет все возможности для полноценного обслуживания пациентов. Одна из лабораторий совсем недавно официально открылась по адресу проспект 60 летия СССР 24. В ближайшее время откроется еще одна – в ярком здании на Миллера, 9. Удобное расположение, в шаговой доступности от автовокзала – очень удобно для приезжих. А с 15 июля по 15 августа – еще и экономично.

15 лет точных и оперативных исследований – это немало. Сеть лабораторий Тафи продолжает развиваться  ради экономии времени и сил своих пациентов.

#riabir #новости #еао#тафи #анализы #медицина #здоровье

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *