Качество питьевой воды планируют улучшить в п. Смидович ЕАО

15:00 | 20 июля, 2021
20 июля, РИА Биробиджан.

Жители посёлка Смидович Еврейской автономной области неоднократно жаловались на неудовлетворительное качество и напор воды в многоквартирных домах. В настоящее время в поселении составлен план мероприятий по улучшению качества питьевой воды, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт администрации Смидовичского района ЕАО.

«Валерий Самков заместитель председателя правительства ЕАО по вопросам функционирования и развития транспорта, энергетики, строительства и архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, Владимир Петренко и. о. начальника департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства совместно с Евгением Башкировым, и. о. первого заместителя главы администрации Смидовичского района посетили водозабор «СЕВЕРНЫЙ», а также основные магистрали водовода посёлка Смидович по поступающим многочисленным жалобам от населения на неудовлетворительное качество и напор воды в многоквартирных домах поселка.

По результатам рабочей встречи  составлен план мероприятий по улучшению качества питьевой воды. Данный вопрос находится на контроле у Самкова В.А, а также у губернатора ЕАО Р.Э. Гольдштейна», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #водоснабжение #ЖКХ

Фото с сайта администрации Смидовичского района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *