Как под копирку: иномарки в разных ДТП вылетели в кювет и перевернулись на трассе «Чита-Хабаровск» в ЕАО

11:00 | 21 июня, 2019
21 июня, РИА Биробиджан.

Вчера 20 июня произошло два ДТП которые практически идентичны друг другу. Водитель иномарок держали путь из Биробиджана в Облучье. Не справившись с рулевым управлением на большой скорости, водители съехали в кювет и их машины перевернулись. Разница лишь в том, что водитель одного из автомобилей, попавших в ДТП был в состоянии алкогольного опьянения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

20 июня в 19:15 на ФАД «Амур» Чита-Хабаровск, водитель, двигаясь со стороны г. Биробиджан в сторону г. Облучье, с признаками алкогольного опьянения, а именно запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы, нарушение речи, управляя иномаркой, двигался с превышением скорости и не справился с управлением. Выехал на полосу для встречного движения и совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Надиа» получил телесные повреждения.

Также 20 июня на ФАД «Амур» Чита-Хабаровск, водитель, двигаясь со стороны г. Биробиджан в сторону г. Облучье, управлял автомобилем «Мазда Премаси», двигался с превышением скорости и не справился с управлением. Выехал на полосу для встречного движения, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда Премаси» получил телесные повреждения.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *