Как получить кэшбэк от платы за мобильную связь

16:00 | 17 мая, 2019
17 мая, РИА Биробиджан.

Слово «кэшбэк» сегодня прочно вошло в лексикон владельцев банковских карт. А таковыми является большинство из нас. Означает оно возврат части потраченных во время шопинга средств, а потому изрядно ласкает слух. Но можно ли получать кэшбэк с оплаты за мобильную связь? Теперь можно. И банковская карта при этом совсем не нужна. Такую возможность предоставил своим абонентам МегаФон, серьезно обновив свою тарифную линейку «Включайся!». Как же получать 20% от своих трат на связь каждый месяц и на что можно потратить эти деньги? Постарались собрать для вас всю информацию по этому предложению, сообщили корр. РИА Биробиджан в компании «МегаФон».

— Слышу про кэшбэк по радио и ТВ. А что это вообще такое?

— Суть кэшбэка хорошо объясняет буквальный перевод с английского — «возврат средств». Самый распространённый вид кэшбэка – при оплате товаров и услуг банковской картой. То есть, вы делаете покупку, а часть денег возвращается вам обратно на счёт. Сегодня этим может похвастаться практически каждый банк нашей страны. Условия при этом по каждому продукту разные.

А вот среди мобильных операторов в России понятным «честным» кэшбэком пока отметился только МегаФон.

— Я – абонент МегаФона. Мне автоматически полагается кэшбэк?

— Кэшбэк действует на тарифах МегаФона «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». Возвращаются 20% за платежи по абонентской плате по тарифу и услуги связи в международном роуминге.

— Как проверить, сколько у меня уже накопилось?

— Все начисления можно посмотреть в личном кабинете (доступен через сайт МегаФона и мобильное приложение). Там для кэшбэка выделен отдельный счёт. Кэшбэк со временем не сгорает, а только накапливается.

— А что можно делать с этими деньгами?

— Кэшбэк можно копить, а можно его тратить. Например, в сервисах «МегаФон.ТВ», «МегаФон. Музыка», «МегаФон. Книги», «Родительский контроль» и так далее. Можно воспользоваться им в салонах МегаФона для покупки гаджетов и аксессуаров.

— А реально купить что-нибудь полезное в салонах за 20% от абонентской платы?

— Вполне. Например, у вас тариф «Включайся! Выбирай». Абонентская плата по нему в Хабаровском крае составляет 580 рублей. То есть, размер кэшбэка составит 116 рублей. Этой суммы вполне хватит на защитную плёнку, чехол или брелок. Если же вы совершаете крупную покупку, то кэшбэком можно оплатить часть суммы, то есть, использовать его в качестве своеобразной скидки.

Есть, кстати, у МегаФона и своя банковская карта, «привязанная» к счёту мобильного телефона, но это другая история.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #МегаФон #связь

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *