Калькулятор расчета платы за технологическое присоединение к сетям заработал на сайте ДРСК

14:00 | 18 июля, 2017
18 июля, РИА Биробиджан.

Через Личный кабинет каждый заявитель имеет возможность подать заявку на технологическое присоединение и скачать заполненную квитанцию на оплату услуги, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе АО «ДРСК».

На сайте АО «ДРСК» (www.drsk.ru) на портале «Технологическое присоединение» начала работать новая услуга — предварительный расчет  платы с использованием специализированного калькулятора. Расширение функционала Личного кабинета для заявителей – очередной шаг к упрощению процесса технологического присоединения.

Каждый год специалисты энергокомпании отмечают рост количества заявок и  все большую популярность оформления  процедуры через онлайн-сервис. Так,  в течение первого полугодия 2017 года  в компанию обратилось практически то же количество  желающих подключиться через Личный кабинет, что и в течение всего 2016 года. Наибольший объем поданных заявок фиксируется в Приморском и Хабаровском краях.

Через Личный кабинет каждый заявитель имеет возможность не только подать заявку на технологическое присоединение, но и загрузить дополнительные файлы с недостающими документами, ознакомиться с офертой договора, скачать заполненную квитанцию на оплату услуги. Заявителю предоставлена возможность подписания договоров на технологическое присоединение и сопутствующих документов электронной цифровой подписью. Кроме этого, заявитель в режиме реального времени может получать в Личном кабинете актуальные сведения об основных этапах выполнения заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям, включая информацию о дате поступления заявки и ее регистрационном номере, о текущем статусе заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям.

Кроме того, в «ДРСК» работает телефон «горячей линии»8-800-1000-397. Потребители могут по телефону оставлять свои вопросы, возникающие в процессе технологического присоединения. Все обращения оперативно обрабатываются и передаются специалистам компании.

#riabir #новости #еао #дрск #расчеты #личныйкабинет

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *