«КАМАЗ» и «Тойота» столкнулись на трассе, пьяный водитель без прав «улетел» в кювет

9:40 | 10 мая, 2016
10 мая, РИА Биробиджан.

Как сообщает Госавтоинспекция, что прошедшие выходные на территории области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, 7-го мая в 22 часов 45 минут на участке дороги Облучье – Пашково водитель «Тойоты Чайзер» в состоянии алкогольного опьянения, не имея прав на управление неправильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил съезд в придорожный кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир и водитель получили телесные повреждения.

Утром 8-го мая в пос. Птичник мужчина не справился с управлением мопеда и упал на проезжей части дороги. В результате аварии водитель получил телесные повреждения.

В полдень 8-го мая на участке трассы Чита — Хабаровск водитель «Тойоты Приус» не учел безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с «КАМАЗом» и наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП водитель и пассажиры «Тойоты» получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные сотрудниками ДПС выявлено 336 нарушений Правил дорожного движения, из них 27 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 77 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 23 гражданина, не имеющих прав на управление, задержано 10 «нетрезвых» водителей. Выявлено 33 нарушения пешеходами, 2 пешехода

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *