Канцелярские наборы собрали для школьников сотрудники УФСИН ЕАО

7:30 | 3 сентября, 2020
3 сентября, РИА Биробиджан.

К благотворительной акции «помоги собраться в школу» присоединились сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области и подведомственных подразделений, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

К началу нового учебного года представители пенитенциарной службы передали канцелярские наборы и школьные вещи воспитанникам Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

«В сборе необходимых вещей и средств на их приобретение приняли участие коллективы всех учреждений уголовно-исполнительной системы региона и аппарата управления, — рассказала начальник отдела кадров УФСИН России по Еврейской автономной области Юлия Терехина. – Сотрудники охотно принимают участие в ежегодных благотворительных акциях и проектах, оказывая посильную помощь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации».

В свою очередь педагоги центра поблагодарили делегацию от УФСИН и от имени воспитанников и сотрудников социального учреждения вручили Благодарность директора Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #школьники #образование #акция #УФСИН

 

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *