Канцелярские наборы, собранные в Биробиджане в рамках акции «Портфель добра», вручили директорам школ

17:30 | 1 сентября, 2021
1 сентября, РИА Биробиджан.

Сегодня, 1 сентября, подошла к концу акция «Портфель добра».  Неравнодушные жители города принимали участие в сбору школьных принадлежностей для семей с детьми, оказавшихся в сложной ситуации во время подготовки к учебному году, сообщает РИА Биробиджан.

Укомплектованные в пакеты канцелярские наборы были переданы в школы в рамках акции «Портфель добра», организатором которого является медиахолдинг РИА Биробиджан.

Подарки от предприятия ко Дню знаний отправились из студии организатора к ученикам валдгеймской школы имени Пришкольника.

Это прекрасное подспорье для детишек начать учебный год наравне со всеми остальными с полным набором канцелярских принадлежностей, с портфелем, тем более таким красивым и замечательным – поделился директор школы им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм Андрей Бялик

Напомним, акция «Портфель добра» проходила со 2 августа по 31 августа. В рамках акции неравнодушные покупатели торговых центров приобретали канцелярию и опускали их в специальные контейнеры. Благодаря такой помощи попавшие в сложную ситуацию дети смогли сесть за парты укомплектованными к учебному году.

Портфель Добра

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *