Кандидатами на управленческие должности в ЕАО могут стать участники конкурса «Лидеры России»

14:00 | 23 октября, 2019
23 октября, РИА Биробиджан.

Отбор на конкурс «Лидеры России» продолжается. Заявки на участие уже подали более ста пятидесяти тысяч жителей страны, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Конкурс управленцев проводится в течение трёх лет. За два предыдущих года проведения конкурса количество регистраций превысило 426 тысяч (в 2017-2018 годах было подано 199 тысяч заявок на конкурс; в 2018-2019 году – 227 тысяч заявок). За два года назначения на высокие позиции получили более 150 Лидеров России: среди них двое стали губернаторами, четверо – заместителями федеральных министров. Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут конкурсанты без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее пяти лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.

Принять участие жителей региона в конкурсе «Лидеры России» призвал губернатор ЕАО Александр Левинталь. Глава региона отметил, что это отличная возможность заявить о себе и проверить свои управленческие качества. Один из победителей регионального этапа конкурса «Лидеры России» прошлых лет Максим Шупиков в ЕАО работал начальником управления сельского хозяйства, а сегодня руководит Смидовичским районом. Губернатор ЕАО Александр Левинталь отметил, что и новые участники, которые проявят себя грамотными руководителями на конкурсе, будут рассматриваться в качестве кандидатов на управленческие должности в регионе», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #лидер #конкурс

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *