Капитальные ремонт детской больницы порадовал мэра Биробиджана

15:30 | 23 декабря, 2019
23 декабря, РИА Биробиджан.

В Биробиджане после длительного капитального ремонта свои двери распахнула детская областная больница. Учреждение здравоохранения претерпело кардинальные изменения. В честь знаменательного события прошло торжественное открытие, на котором мэр Биробиджана Александр Головатый пожелал главному врачу больницы Дмитрию Борисенко плодотворной работы, сообщили корр. РИА Биробиджана в мэрии города.

Капитальные ремонт детской больницы порадовал мэра Биробиджана

«– Детская больница важна не только для Биробиджана, но и для всей Еврейской автономной области, – говорит Александр Сергеевич. – Сегодня зайдя сюда, порадовался тем изменениям, которые здесь произошли. Уверен, что коллективу детской больницы в таких условиях выполнять свои обязанности будет очень комфортно. Они с радостью будут встречать маленьких жителей нашего города. Уверен, что теперь, ваши маленькие пациенты будут выздоравливать быстрее. Желаю всему коллективу больницы успехов в работе, чтобы все ладилось, чтобы все выходили из этих стен здоровыми и веселыми!

Капитальные ремонт детской больницы порадовал мэра Биробиджана

После Дмитрий Борисенко провел по кабинетам детской больницы Александра Головатого. Как признался Дмитрий Федорович, этого события ждали не один год и сейчас врачи очень рады, что больница обновилась и стала лучше», – говорится в сообщении.

Капитальные ремонт детской больницы порадовал мэра Биробиджана

Напомним, сегодня, 23 декабря после капремонта открылась детская поликлиника.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #мэрия #больница #ремонт

Фото: мэрия Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *