Капля в море: раз в два дня подвозят воду жителям п. Известковый ЕАО, оставшимся без колонок

15:00 | 31 июля, 2020
31 июля, РИА Биробиджан.

В редакцию РИА Биробиджан поступило сообщение от жительницы посёлка Известковый. По её словам, на улице Железнодорожной ремонтируют трубы водоколонки. Жители близлежащих домов уже около месяца остаются без источника живительной влаги. Воду подвозят раз в два дня, но этого мало, да и график неудобный.

— Со 2 июля в посёлке Известковый в районе улицы Железнодорожная, 4 идут технические работы. Там трубы идут к неработающим колонкам. Работы идут не регулярно. Люди страдают без воды — воду людям привозят раз в два дня в 9 часов утра. Это доставляет определённые неудобства, так как, во-первых, многие жители уходят на работу ещё до 8:00, а, во-вторых, с такой периодичностью подвоза — воды не хватает, — рассказывает Кристина.

Как сообщил корр. РИА Биробиджан глава администрации Известкового городского поселения Владислав Гончаров, в настоящее время в этом месте идёт ремонт водопровода. Но обращений в администрацию по поводу неудобного графика подвоза воды не поступало.

— Мы ни в коем случае не бросаем людей, так сказать, на произвол судьбы. Но никаких жалоб и обращений к нам не поступало. Вода в колонке появится уже в субботу. Но мы пересмотрим график подвоза воды водовозом. Но хочется призвать жителей, чтобы по любому вопросу обращались в администрацию. Мы всегда готовы пойти на встречу, — говорит Владислав Гончаров.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #водоснабжение #ремонт #ЖКХ

Фото очевидцев

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *