Картина юной биробиджанской художницы вошла в международный альбом-календарь

10:28 | 23 сентября, 2016
23 сентября, РИА Биробиджан.

Во Владивостоке издан альбом-календарь «Защитим амурского  тигра вместе!» Одной из участниц международного проекта, поддержанного Русским географическим обществом и другими общественными организациями, стала юная биробиджанская художница Ульяна Рудакова. Ее картина с изображением тигрицы и тигренка в летнем лесу была выбрана из почти тысячи работ, присланных на конкурс из регионов российского Дальнего Востока и Республики Корея, для июльского постера.

— Всего от Еврейской автономной области в международном конкурсе «Один день из жизни амурского тигра в живой природе» участвовало 11 ребят, — рассказала директор Биробиджанской муниципальной детской художественной школы» Светлана Санжарова. –  Все это наши ученики. А Ульяна уже окончила школу, мы очень гордимся ее успехом.

На открытии выставки «Лето-2016» призовые альбомы-календари были вручены троим участникам конкурса, которые сейчас учатся в Биробиджанской ДХШ. Красочные издания получили Виктория Керайтите, Кения Сигида и Надежда Померанцева.

СОБЫТИЕ - Рисунок Ульяны Рудаковой Юные художники Биробиджана приняли участие в издании тигриного календаря (3) Юные художники Биробиджана приняли участие в издании тигриного календаря (4) Юные художники Биробиджана приняли участие в издании тигриного календаря (5) Юные художники Биробиджана приняли участие в издании тигриного календаря (7) Юные художники Биробиджана приняли участие в издании тигриного календаря (8) Юные художники Биробиджана приняли участие в издании тигриного календаря (9) Юные художники Биробиджана приняли участие в издании тигриного календаря (10) Юные художники Биробиджана приняли участие в издании тигриного календаря (11) Юные художники Биробиджана приняли участие в издании тигриного календаря (12) Юные художники Биробиджана приняли участие в издании тигриного календаря (15) Юные художники Биробиджана приняли участие в издании тигриного календаря

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *