Катался на чужой машине пока не кончился бензин и бросил ее на трассе житель с. Ленинское ЕАО

21:00 | 14 февраля, 2019
14 февраля, РИА Биробиджан.

Житель села Ленинское оставил машину заведенную и зашел домой. Этой ситуацией воспользовался молодой человек и угнал и автомобиль. По пути он подобрал знакомого и вместе они доехали до села Красивое. Угнанную машину они бросили на обочине дороги. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от жителя села Ленинское о том, что у него похищен автомобиль Тойота Королла.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили похищенный автомобиль на 82 км автодороги Биробиджан- Ленинское.

В ходе работы установлено, что накануне ночью владелец машины оставил ее заведенной на улице и отлучился домой. Подозреваемый молодой человек воспользовался опрометчивым поступком хозяина авто, сел за руль и решил прокатиться. По дороге он встретил своего знакомого и предложил ему составит компанию на угнанной машине.

Доехав до села Красивое, злоумышленники обнаружили, что в баке закончился бензин. Угнанную машину они бросили на обочине дороги.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 166 ч. 1 УК РФ – угон», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #угон #МВД #Ленинское

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *