Категорически не устроила главу ЕАО работа по утеплению теплотрасс в п. Волочаевка-2

12:30 | 8 июня, 2020
8 июня, РИА Биробиджан.

Глава Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн посетил Смидовичский район. Работа по утеплению теплотрасс в посёлке Волочаевка-2 главу региона категорически  не устроила, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

В ходе рабочего визита в Смидовичский район врио губернатора ЕАО проверил выполнение своих поручений по утеплению теплотрасс. Увиденное в поселке Волочаевка-2 его категорически не устроило. Местные власти всю зиму докладывали, что задание выполнено. На деле всё оказалось не так.

«Вы мне рассказывали зимой этой, что всё готово, говорили, что лично ногами всё прошли? Что вы сделали? Максим Валерьевич, помогать нужно тем, кто делает», – сказал Ростислав Гольдштейн, обращаясь к главе Смидовичского района Максиму Шупикову.

Руководитель области попросил прокурора района Виктора Балаева со всей строгостью разобраться в этой проблеме:

«Есть судебное решение. Виктор Викторович, возьмите этот вопрос на контроль. Глава доказывал ползимы, фотографии слал, что всё утеплили. А это называется настоящий подлог!»

Прокурор района согласился с мнением Ростислава Гольдштейна и рассказал, что судебное решение в отношении районной администрации и ресурсоснабжающей организации находится на исполнении. Все недочеты должны быть устранены до 1 октября.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #теплотрасса #ЖКХ #теплоснабжение

Теплотрасса

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *