Кавалер похитил телефон у дамы

11:26 | 5 мая, 2016
5 мая, РИА Биробиджан.

По сообщению пресс-службы МОМВД «Биробиджанский», в городской отдел полиции обратилась 29-летняя местная жительница, которая сообщила, что из её квартиры, расположенной по улице Шолом-Алейхема был похищен сотовый телефон. Сумма ущерба составила 8500 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый. Им оказался знакомый потерпевшей. В этот день молодой человек был в гостях у заявительницы, после его ухода женщина обнаружила пропажу сотового телефона. 27-летний мужчина неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По данному факту возбуждено уголовное дело.

И ещё одно происшествие В Биробиджане в одном из магазинов по улице Черноморская сработала кнопка тревожной сигнализации.

Незамедлительно на место происшествия прибыли полицейские и застали на месте преступления мужчину. Неизвестный путём отгиба входной двери пытался проникнуть внутрь магазина и похитить имущество, однако был задержан. Подозреваемым оказался 39-летний ранее судимый местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *