Клок волос вырвал ученице замдиректор школы в Хабаровске

21:00 | 25 апреля, 2022
25 апреля, РИА Биробиджан.

В Хабаровске в школе номер 58 заместитель директора вырвал ученице 9-го класса клок волос, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «АиФ-Дальинформ».

Заместитель директора Александр Кузин 21 апреля примерно в 8 часов утра встретил 15-летнюю ученицу в коридоре школы. Мужчина заметил, что школьница пришла на уроки без сменной обуви, поэтому отправил ее домой за сменкой.

«Я спокойно и без скандала ушла, на улице встретила одноклассника и вместе с ним решили вместе дождаться второго урока. К следующему занятию мы зашли в школу и пошли переодеваться на урок физкультуры. После звонка на урок я с одноклассницей шла на занятие. По пути мы встретили замдиректора, он назвал мою фамилию и сказал: «Остановись». Я ответила, что не могу говорить и тороплюсь на урок. После чего он схватил меня за волосы, сильно потянул назад и вырвал клок волос», — сообщила корреспонденту «АиФ-Дальинформ» пострадавшая ученица.

Все происходило на глазах у классного руководителя ученицы.

«После чего подходит мой классный руководитель и просит оставить меня на урок. Но Александр Кузин потребовал, чтобы я собирала вещи, забирала документы и уходила со школы», — добила ученица.

Мама девушки обратилась в полицию.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *