Клуб «Счастливая женщина» открывается в Биробиджане

9:49 | 4 апреля, 2016
4 апреля, РИА Биробиджан.

Многообещающее объявление о скором открытии клуба «Счастливая женщина» появилось на сайте ОГБК «Центр социально-психологической помощи семье и молодежи».

«Милые дамы, 9 апреля 2016 года, для Вас, в нашем городе открывается женский клуб!                 Сейчас Вы видите приглашение, которое Вы сможете приобрести, Вам надо только набрать номер телефона 8 (914) 812-64-04 и произнести фразу: «Я – счастливая женщина!». И Вы станете обладательницей этого пригласительного.

Не раздумывайте, звоните, количество мест ограничено!»

Как сообщила директор Центра, депутат городской Думы Наталья Шаталова, инициатива открытия клуба принадлежит женщинам, которые занимаются на базе ЦПСМ. С какими-либо датами это событие, вопреки кажущейся календарной близости к Международному женскому дню 8 марта,  не связано.

— Нет, мы не опоздали с открытием этого клуба к 8 марта, — опровергла досужее предположение корреспондента Наталья Шаталова. – С женским праздником инициатива наших активисток никак не связана. Просто они некоторое время вынашивали эту идею, и вот сейчас решили, что вполне готовы к ее реализации.

Первое заседание назначено на ближайшую субботу. Открытие клуба состоится в 18 часов. Участницам обещаны взаимовыручка и взаимоподдержка, консультации, мастер-классы и многое другое.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *