Ключи от квартиры на улице Саперной в Биробиджане вручили победительнице акции «Я выбираю ЕАО»

17:15 | 9 апреля, 2018
9 апреля, РИА Биробиджан.

Счастливым обладателем новенькой квартиры стала Ирина Фатеева из поселка Теплоозерск Облученского района, обладательница уникального номера 011242,  который выбрал генератор случайных чисел во время прямого эфира на телеканале НТК, сообщает корр. РИА Биробиджан.

По старой традиции в квартиру новоселы первой запустили кошку. А уж затем – экскурсия. Счастливые жильцы оценили современную ванную, а также светлые и уютные комнаты, в которых произведен косметический ремонт.

Как призналась Ирина Фатеева, в свою победу она не верила, и как все остальные в нашей области до последнего смотрела прямой эфир. Новую светлую квартиру решено не сдавать и ни в коем случае не продавать, а оставить в наследство детям.

Президент Торгово-промышленной палаты ЕАО Михаил Половинко лично обследовал квартиру и признался, что квартира передается в очень хорошем состоянии и с ремонтом. «Мы объективно видим, что приз главный получили люди не из города, хотя ходило очень много слухов о том, что не генератор случайных чисел выбирает победителей акции. На самом деле мы сделали всё необходимое, чтобы процедура прошла как можно более гласно и открыто», — рассказал Михаил Половинко.

Напомним, акция «Я выбираю ЕАО» стартовала 18 марта и уже 26 – организаторы определили победителей. Они получили множество призов, среди которых — смартфоны и бытовая техника. Счастливчиками стали представители всех районов области. Сегодня они продолжают получать подарки. На чьей стороне будет удача в следующий раз — покажут новые акции.  Главное, не упустить момент.

Видеоверсию фоторепортажа смотрите в понедельник, 9 апреля,  в выпуске новостей на канале НТК-21 (21-я кнопка во всех кабельных сетях ЕАО) в 19.00 и 21.00

#riabir #новости #еао #акция #ЯВыбираюЕао #квартира #новоселы #ключи #вручениеключей

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *