Количество проверок предпринимателей в области сведено к минимуму

16:34 | 1 июня, 2016
1 июня, РИА Биробиджан.

Руководитель Федеральной антимонопольной службы по ЕАО Андрей Лунев принял участие в совещании при губернаторе автономии, посвященном снижению нагрузки на бизнес при проведении контрольно-надзорных мероприятий, сообщили в пресс-службе УФАС по ЕАО.

На совещании губернатором области, главным федеральным инспектором по ЕАО были высказаны пожелания о снижении количества проверок, проводимых в отношении субъектов предпринимательства и корректности при проверках.

В свою очередь представителями контрольно – надзорных органов, в том числе и Еврейским УФАС России была высказана позиция отраженная в Федеральном законе №294 от 26.12.2008 «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

Представители контрольно-надзорных органов заверили, что не планируется проведение изменений проверочных мероприятий, количество плановых проверок сведено к минимуму или к нулю.

Кроме того, органами прокуратуры на постоянной основе контролируется и не допускается излишняя деятельность контрольных органов по проведению проверок.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *