Команда БМО ВОС представила ЕАО на Дальневосточном фестивале интегрированного КВН

14:47 | 13 ноября, 2016
13 ноября, РИА Биробиджан.

В Биробиджанской местной организации «Всероссийского общества слепых» по случаю отмечаемого сегодня Международного Дня слепых подвели итоги творческой деятельности активистов. Самым заметным событием этой осени стало, пожалуй, участие команды БМО ВОС во втором Дальневосточном фестивале интегрированного КВН. В первом, прошедшем в 2014 году, биробиджанцы заняли высокое третье место и особенно отличились в разминке.

На сей раз блеснуть юмором и находчивостью вопреки недугам в столице Приморья собрались шесть команд из Якутска, Комсомольска-на-Амуре, Арсеньева, Уссурийска, Владивостока и Биробиджана.

— Хочется сказать большое спасибо мэрии города Биробиджана за помощь, оказанную нашей команде, — отметила председатель БМО ВОС Ирина Веселовская. – Иначе мы бы просто не смогли поехать во Владивосток.

Биробиджанцы вновь претендовали на призы, но остановились в шаге от пьедестала, заняв четвертое место. Тем не менее выступили удачно и публика встречала наших земляков очень тепло. Особенно всем запомнился костюмированный номер «Один день из жизни императора», по максимуму отработали и все другие задания. Но сильными оказались и другие команды. Впрочем, на таких фестивалях все же главное – это участие.

— Мы продолжим работу по развитию творческих способностей наших активистов, — подчеркнула Ирина Веселовская. – В гашем обществе каждому находитсядело и занятие по душе.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *