Команда филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» победила в турнире по волейболу

16:00 | 18 мая, 2021
18 мая, РИА Биробиджан.

Команда филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» стала победителем турнира по волейболу на Спартакиаде электропрофсоюза, которая прошла в минувшие выходные в Хабаровске. Лучшие спортсмены 10 предприятий состязались  в соревнованиях по легкой атлетике, плаванию, стритболу и других, сообщила корр. РИА Биробиджан специалист по связям с общественностью АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» Ольга Косухина.

«На протяжении многих лет настоящим украшением спартакиады энергетиков является волейбольный турнир. В этот раз за победу боролись семь команд из Хабаровского края и ЕАО. Турнир был ярким, ведь команды имеют значительный опыт в волейболе, и каждый участник играет с большим стремлением к победе.

В этом году волейболисты филиала ЕАО порадовали своих болельщиков. Игры оказались захватывающими и интересными. С самого начала команда показала слаженную игру. Волейболисты ЭС ЕАО, несмотря на высокий уровень мастерства других команд и острую конкуренцию, добивались победы за победой и успешно прошли групповой этап.

В финале они боролись за победу со своим давним соперником, командой хабаровской «ТЭЦ-3». На этот раз Кубок завоевали волейболисты филиала Электрические сети ЕАО.

— Участвуем в Спартакиаде не первый раз, и не впервые добиваемся успеха. Взаимопонимание и взаимовыручка помогают нам с коллегами не только на площадке, но и на работе. Наш коллектив – это сплоченная дружная команда! – своими впечатлениями поделился капитан волейбольной команды филиала, диспетчер Ленинского РЭС Роман Лихоманов, который был признан Лучшим нападающим турнира.

Помимо волейбола спортсмены Электрических сетей ЕАО успешно выступили и в других видах спорта. Так, специалист Ленинского РЭС Галина Шмелева стала победителем турнира по шахматам, а ведущий бухгалтер филиала Кирилл Евсюков занял второе место в беге на 100 метров.

На церемонии награждения лучшим командам и спортсменам были вручены кубки, дипломы, ценные призы», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ДРСК #спорт #соревнования #волейбол

Фото предоставлено АО «ДРСК»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *