Команда из ЕАО взяла «серебро» в Чемпионате Хабаровского края по автоспорту

15:00 | 20 октября, 2017
20 октября, РИА Биробиджан.

Единственный экипаж из ЕАО участвовал в 4 этапе Открытого Чемпионата Хабаровского края на кубок ДОСААФ России по автоспорту 2017 «Свежий ветер», сообщает РИА Биробиджан.

Экипаж биробиджанца Александра Пустового и хабаровчанина Юрия Росовского занял 2 место в 4 этапе Открытого Чемпионата Хабаровского края на кубок ДОСААФ России по автоспорту (трофи-рейдам) 2017 «Свежий ветер» среди автомобилей класса ТР2.  Эти соревнования в рамках чемпионата стали завершающими в этом году. Они прошли неподалеку от Хабаровска. В них приняло участие около 20 экипажей. Любители езды по бездорожью приехали из Хабаровского и Приморского краев, Еврейскую автономию представлял один экипаж.

«В 2016-ом мы стали чемпионами Хабаровского края, в этом году я даже не планировал участвовать, все силы направил на организацию соревнований  в нашем регионе. Но в итоге не смог удержаться. Весной со штурманом Дмитрием Валынкиным мы заняли первое место в первом этапе чемпионата Хабаровского края по трофи-рейдам «Весенний призыв» в классе ТР2. По итогам всего чемпионата этого года наш экипаж на 3 месте. В 2018 также продолжу участвовать, планируем поехать на соревнования в Амурскую область, а также попробовать свои силы в отборочном этапе  на чемпионат мира RFCв Малайзию«Тропа тигра», который пройдет в Хабаровске. Ну и , конечно, же будем организовывать соревнования в нашем городе», — рассказал Александр Пустовой.

#riabir #еао #дв #новости #хабаровск #чемпионат #свежийветер #автоспорт

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *