Команда огнеборцев победила в турнире по хоккею с мячом на валенках в Биробиджане

12:30 | 14 марта, 2022
14 марта, РИА Биробиджан.

На стадионе «Дальсельмаш» в Биробиджане состоялся любительский турнир по хоккею с мячом на валенках в поддержку военнослужащих Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции на Украине, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

В соревнованиях приняли участие восемь команд.

— Данный турнир организован Федерацией хоккея с мячом Еврейской автономной области. Он проводится в целях поддержки военнослужащих России, участвующих в специальной военной операции на Украине. В турнире принимают участие команды: «Надежда», «Маккаби», ДЮСШ, МЧС России, УМВД, ПГУ, ДРСК и команда родителей, тренирующихся детей, — рассказал президент Федерации хоккея с мячом ЕАО Денис Батура.

Спасатели отметили, что соперники вели достойную игру. Несмотря на то, что битва шла за каждый мяч, на стадионе сложилась добрая товарищеская атмосфера.

— Конечно, мы рады победе в турнире, это наш первый городской кубок. Помогли нам, конечно, слаженность в игре, чувство плеча, понимание друг друга с одного взгляда, которые мы ежедневно оттачиваем при тренировках и выполнении задач пожаротушения, — подчеркнул Николай Машков, капитан команды МЧС России.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *