Команда ОНК «Гром» разгромила соперников на соревнованиях по гиревому спорту в ЕАО

13:00 | 21 апреля, 2018
21 апреля, РИА Биробиджан.

Соревнования по гиревому спорту прошли в Биробиджане в рамках Спартакиады областного спортивного общества «Динамо». Турнир посвятили 300-летию Российской полиции, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по ЕАО

Спортсменам было предложено выполнить два упражнения: толчок двух гирь по 24 килограмма от груди и рывок гирей 24 килограмма. В соревнованиях приняли участие шесть команд областного Управления МВД: аппарата УМВД России по ЕАО, МОМВД России «Биробиджанский», ОМВД России по Смидовичскому району, МОМВД России «Лениниский», ОМВД России по Облученскому району, ОНК «Гром».

В результате первое место завоевала команда спецподразделения отдела по контролю за оборотом наркотиков «Гром», второе место у команды сотрудников МОМВД России «Ленинский», третье — областного Управления министерства внутренних дел.

В личном зачете в весовой категории до 63 кг победил Юрий Федосеев (спецподразделение «Гром»), в весовой категории до 68 кг – Александр Васильев (МОМВД России «Ленинский»), в весовой категории до 73 кг – Андрей Придача («Гром»), в весовой категории до 78 кг – Мавровский Максим («Гром»), в весовой категории до 85 кг – Егор Попов (УМВД России по ЕАО), в весовой категории до 95 кг победил Алексей Грибовский» (МОМВД России «Ленинский»), в весовой категории до 105 кг – Олег Харченко («Гром»), в весовой категории свыше 105 кг Алексей Чешев («Гром»).

#riabir #новости #еао #гири #спорт #динамо #полиция #гром #гиревойспорт #здоровье

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *