Команда пенсионерок «А ну-ка, девушки!» победила в спартакиаде здоровья в п. Смидович ЕАО

15:00 | 7 октября, 2018
7 октября, РИА Биробиджан.

Воспользовавшись необычайно теплой погодой, под открытым небом провели спартакиаду здоровья для пожилых граждан в п. Смидович Еврейской автономной области. Пенсионерки уверенно справились со всеми физическими нагрузками, но были и проигравшие, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «Социальная защита ЕАО».

«Сотрудники филиала ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО» в Смидовичском районе совместно с администрацией Смидовичского городского поселения, культурно-досуговым центром «Махаон» организовали и провели на стадионе «Локомотив» п. Смидович «Спартакиаду здоровья» для граждан пожилого возраста. После проведенной жеребьевки участники соревнований разделились на две команды, выбрали капитанов, которые представили свои команды: «Нехворайка», капитан Т.А. Вдовина и «А ну-ка, девушки», капитан Л.М. Кудиш

Подведя итоги всех эстафет, члены жюри вручили дипломы и медали участников команде «Нехворайка», а участникам команды «А ну-ка, девушки» дипломы и медали победителей «Спартакиады здоровья».

Для всех присутствующих на мероприятии, спартакиада стала настоящим праздником спорта, здоровья и молодости, и завершилась чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #спартакиада #ЗОЖ

Фото: сайт «Социальная защита ЕАО»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *