Команда «Рагозина/Мужчиль» завоевала Кубок губернатора по пляжному волейболу

10:30 | 18 июля, 2016
18 июля, РИА Биробиджан.

Победой команды «Рагозина/Мужчиль» завершился двухдневный розыгрыш Кубка губернатора Еврейской автономной области по пляжному волейболу (микст). На втором месте дуэт «Туз/Яхонтов», которому можно было бы, наверное, присудить приз «За волю к победе» (если бы он был). Ведь эта пара набирала силу от игры к игре и прошла через утешительную сетку, уступив в основной сетке команде «Карпенко/Алимова», которая в итоге заняла третье призовое место. В шаге от пьедестала остановилась команда «Дубровский/Константинова». Замкнула пятерку сильнейших команда «Джигарева/Дроздов».
— Турнир прошел на высоком уровне, — считает участница соревнований, главный специалист-эксперт отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии города Биробиджана Екатерина Джигарева. – Погода нам благоприятствовала, песок тоже был хороший.
Как сообщил главный судья соревнований Александр Дубровский, в турире принимали участие 12 команд. На соревнования съехались сильнейшие на сегодня пляжные волейболисты области.
— Мы могли наблюдать на этих соревнованиях и соперничество двух школ волейбола в ЕАО – условно «биробиджанской» и «ленинской», из Ленинского района, — отметил специалист. — А хабаровчане не смогли приехать. Они параллельно проводили соревнования в Комсомольске-на-Амуре.

Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (32)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *