Команда школы №7 победила в турнире «Мини-футбол — в школу» в Биробиджане

12:30 | 11 октября, 2017
11 октября, РИА Биробиджан.

Победой команды школы №7 завершился муниципальный этап всероссийских соревнований «Мини-футбол — в школу» в Биробиджане. В турнире участвовали игроки 2006-07 годов рождения из десяти общеобразовательных учреждений областного центра, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Седьмая обратила на себя внимание еще во время разминки. Учитель физкультуры Александр Ким устроил танцы на футбольном поле, чем немало повеселил своих подопечных. Так, с улыбками на лицах и всестороннее подготовленные к игре ребята и победили.

— Надо еще отметить другого их наставника, педагога дополнительного образования Центра детского творчества и известного футболиста Александра Гонтова, — уточнил главный специалист-эксперт отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии города Александр Данченко. – Они у него тренируются.

На втором месте команда школы №5, а замкнули тройку призеров учащиеся гимназии №1. Сегодня стартует турнир в средней возрастной группе. Интерес к нему обусловлен еще и тем, что баллы за места идут в зачет городской спартакиады школьников.

#riabir #новости #биробиджан #спорт #минифутбол #турнир #школа

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *