Команда УФСИН ЕАО победила в кубке прокурора области по футболу среди силовиков автономии

13:00 | 5 мая, 2022
5 мая, РИА Биробиджан.

На стадионе Дружба» г. Биробиджана прошел турнир по мини-футболу на кубок прокурора ЕАО, посвященный празднованию 77 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне и 300-летия прокуратуры России, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

В спортивном мероприятии приняли участие команды прокуратуры ЕАО, областного суда, Следственного комитета, УФСБ, УМВД, УФСИН, МЧС и пограничной службы ФСБ.

В упорной борьбе победу одержала и заняла 1 место команда УФСИН, 2 место — МЧС, 3 место — МВД.

Прокурор области Заурбек Джанхотов завершил спортивное мероприятие торжественным награждением всех победителей соревнований и вручил кубок, медали и дипломы.

Прокуратура выражает благодарность участникам спортивного мероприятия, поздравляет победителей и призёров состоявшегося турнира.