Командообразованию научат молодёжь на форуме «Дальневосточный мотив» в ЕАО

20:30 | 15 января, 2020
15 января, РИА Биробиджан.

В рамках Межрайонного молодёжного форума «Дальневосточный мотив» (12+) эксперт Росмолодёжи, директор открытого молодёжного образовательного форума «Амур» Максим Косенко проведёт для молодых людей из Биробиджанского, Ленинского, Октябрьского районов тренинг по «Team building», сообщили корр. РИА Биробиджан в оргкомитете форума.

«Событие пройдёт в школе с. Бирофельд 18 января. Форум реализуется в рамках грантового конкурса «Измени жизнь к лучшему-2019» Ростислава Гольдштейна. Регистрацию можно пройти на сайте www.активные-граждане-еао.рф.

В работе нашего форума примут участие опытные эксперты. Один из них – Максим Косенко. Тренинг по  «Team building» или командообразованию, надеемся, придётся по душе участникам «Дальневосточного мотива». Заранее просим всех позаботиться о сменной обуви и удобной одежде. Тренинг будет подвижный и пройдёт в школьном спортзале, рассказал руководитель Молодой Гвардии в ЕАО Антон Болтов.

Также от Максима Косенко участников «Дальневосточного мотива»  ждёт мастер-класс «Основы социального проектирования» , в котором он расскажет о том, как правильно поставить цели и определить конкретные результаты и качественные показатели проекта, о ресурсном обеспечении проектной деятельности и содержании проекта через основы национальных проектов, покажет презентации грантовых конкурсов Росмолодёжи в 2020 году и молодёжного образовательного форума «Амур-2020».

Напомним, что впервые Межрайонный молодежный форум «Дальневосточный мотив» пройдёт в ЕАО. Мероприятие для молодых депутатов, бизнесменов и гражданских активистов состоится 18 января в бирофельдской школе по ул. Центральной, д. 47. Форум реализуется в рамках грантового конкурса «Измени жизнь к лучшему-2019» Ростислава Гольдштейна. Регистрацию можно пройти на сайте  www.активные-граждане-еао.рф», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #форум #молодёжь

Фото предоставлены оргкомитетом форума

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *