Коммунальные службы Биробиджана продолжают наводить порядок на улицах города

16:00 | 30 июня, 2021
30 июня, РИА Биробиджан.

Работники и техника ООО «Чистый город» очищают от мусора и песка придорожные полосы, автодороги, скверы и площади. На улицы города выведена техника, оборудованная для летнего содержания улиц: помывочные машины и уличные пылесосы, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Работники «Чистого города» продолжают проводить работы по скосу травы вдоль автодорог, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый, –  Параллельно с этим в городе вдоль автомобильных дорог осуществляют подрезку ветвей и  деревьев.  Немало жалоб от горожан поступало на то, что из-за веток не видно дорожных знаков и светофоров. Кроме того, коммунальные службы Биробиджана продолжают очищают придорожные полосы от мусора. На клумбах города сотрудники предприятия высадили  цветы, сразу стало по летнему уютно и красиво. Нам с вами остается бережно относиться ко всему этому, не рвать растения с клумб. Так же ведутся работы по промывке труб ливневых канализаций, сегодня эти мероприятия ведутся  по улице Горького.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #мусор #уборка

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Коммунальные службы Биробиджана продолжают наводить порядок на улицах города: Один комментарий

    1. Карина Иванова

      С клумб цветы нельзя рвать. Но почему у нас не обращают внимание на варварское отношение к дикоросам? В сезон стоят на продажу полные ведра. битком набитые дикорастущими лилиями, ирисами. Зачем? Кто их покупает? Они же совершенно не стоят в букетах. Полностью уничтожено разноцветье за городом. А букеты красноднева по сто штук, еле удерживаемые в руках, который по названию — цветет один день?
      Почему торгующих полезными свежими карасиками регулярно задерживают контролирующие органы, защищая коммерческие интересы иностранных производителей, а на такой вандализм никто не обращает внимания? Где у этих лилий лицензии и сопроводительные документы? Может, они больны ржавчиной или вирусом пестролепестности?

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *