Компьютерный сервис «F1» предлагает новый формат решения компьютерных проблем

11:01 | 3 октября, 2016
3 октября, РИА Биробиджан.

Компьютерный сервис «F предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной и оргтехники для юридических и частных лиц.

Предлагаем также компьютерные услуги в области установки и настройки ПО,

Ремонт компьютеров требует не только квалифицированного подхода, но и ответственного отношения, и именно с таким подходом наш компьютерный сервис выполняет ремонт компьютеров в Биробиджане и Еврейской автономной области. Мы отлично знаем свою работу и выполняем ее действительно добросовестно, на все 100%.

 

В основе нашей работы лежит индивидуальный подход к каждому клиенту. Для Вашего удобства мы оказываем услуги как непосредственно в центре, так и на выезде.

Все виды компьютерной помощи, внедрение современного программного обеспечения и проектирование локальных и беспроводных сетей. Также нашим клиентам мы предлагаем профессиональные услуги в области IT-аутсорсинга и IT-консалтинга.

Штат наших специалистов — это люди, которые быстро и профессионально окажут вам следующие компьютерные услуги:

Установка и настройка Windows

консультации по выбору и качественная установка системы, в том числе установка windows xp, windows 7 или любой иной ОС на компьютер или ноутбук и выбор оптимальных параметров для достижения максимальной производительности.

Ремонт компьютеров и помощь в выборе комплектующих

выездной ремонт и диагностика компьютерной техники, консультации по улучшению производительности на основе желаний клиента, в том числе помощь в выборе комплектующих с оптимальным использованием бюджета.

 Настройка интернета, в том числе настройка Wi-Fi

производим настройку и обслуживание сетей любого уровня сложности, обеспечиваем полноценное покрытие wi-fi на любой заданной территории, используем только современное и проверенное оборудование.

 Установка программного обеспечения

Установка и настройка любого ПО под ваши потребности: от простых потребительских решений до серверных приложений. Установка программ и ОС на мобильные устройства.

 Обслуживание организаций, абонементное обслуживание

Занимаемся обслуживанием и технической поддержкой любого компьютерного и около-компьютерного оборудования организаций. Работаем официально и по договору. Существуют различные варианты сотрудничества.

 Разносторонняя компьютерная помощь

Наши специалисты имеют огромный опыт на рынке компьютерных услуг. Обращайтесь к нам с любым вопросом – мы дадим на него ответ и подскажем решение проблемы. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Почему вам стоит воспользоваться услугами нашей компании?

  • Наши специалисты помогут вам разобраться с любой возникшей проблемой независимо от ее характера;
  • Оперативность — наш мастер приедет к вам в течение максимально короткого времени после вызова даже после рабочего дня;
  • Качество — вы будете удовлетворены выполненной работой на 100%;
  • Профессионализм — все наши специалисты имеют большой опыт работы, прошли соответствующее обучение и регулярно повышают свою квалификацию.
  • Наш компьютерный сервис видит своей целью избавление Вас от траты свободного времени, которое можно использовать на более приятные и полезные дела. Мы стремимся сделать вашу жизнь проще, свободнее и ярче.

Вы можете ознакомиться с описанием и стоимостью конкретных видов сервиса или если Вам нужна консультация — позвоните по телефону 35-6-44 или 8-914-018-0103 и мы обязательно вам поможем! Или приходите по адресу: город Биробиджан, улица Пионерская, дом 64 «Б», здание ТЕХНОЦЕНТРа (центральный вход).

ВНИМАНИЕ! Компьютерный сервис «F1» предлагает новый формат решения компьютерных проблем: любой желающий, у которого возникли вопросы связанные со своим компьютером, планшетом, смартфоном могут обратиться к нам и мы проведем БЕСПЛАТНУЮ консультацию и найдем кратчайший путь решения Ваших проблем. Приходите и мы расскажем, что происходит с Вашей техникой абсолютно бесплатно!

User comments

User comments

User comments

User comments

User comments

User comments

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *