Конькобежцы из ЕАО приняли участие в Открытом Кубке Челябинской области

10:30 | 11 декабря, 2020
11 декабря, РИА Биробиджан.

Конькобежцы из Еврейской автономной области Илья Дубинин и Алексей Минчаков приняли участие в Открытом Кубке Челябинской области по конькобежному спорту, который состоялся в Региональном Центре спортивной подготовке по конькобежному спорту имени Л.П. Скобликовой в Челябинске, сообщили корр. РИА Биробиджан в Центре спортивной подготовки ЕАО.

«В конце ноября наши спортсмены отправились на учебно-тренировочные сборы в г. Челябинск, во время которых было решено принять участие в Кубке. Так как соревновательный сезон только начался, тренерским составом Илья Дубинин (16 лет, категория 13-17 лет, юноши, старший возраст) и Алексей Минчаков (14 лет, категория 13-17 лет, юноши, средний возраст) были заявлены только на одну дистанцию – 500 м.

В результате Илья Дубинин с показателем 38.84 секунд занял третье место в своей возрастной группе, а Алексей Минчаков с показателем 43.06 секунд занял 16 место.

Открытый чемпионат Челябинской области по конькобежному спорту собрал более 230-ти спортсменов из разных городов России», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *