Конкурс «Биробиджанский дворик» стартовал на портале RIABIR.RU

12:30 | 13 июня, 2017
13 июня, РИА Биробиджан.

Проект организовали для повышения уровня благоустройства территории областного центра, а также в рамках празднования 80-летия Биробиджана, сообщила РИА Биробиджан пресс-секретарь городской администрации Дарья Ващенко.

В Биробиджане стартовал новый смотр-конкурс «Биробиджанский дворик». Конкурс проводится по двум номинациям — «Цветочный мир» и «Зеленый двор». Смотр стартует с 10 июня и будет проходить в три этапа. На первом этапе, который продлится с 10 июня по 20 июля, комиссия будет принимать заявки на участие.

С 21 по 31 июля жюри будет объезжать территории заявителей. На месте они будут будут оценивать санитарное состояние прилегающей территории к частному дому, интересное декоративное оформление, наличие цветников, клумб, газонов; малых архитектурных форм, благоустройство и освещенность и не только. После будут выставляться оценки по балльной шкале от 1 до 10 по каждому критерию и заноситься в ведомость. А уже на итоговом этапе, который пройдет с 01 августа  по 03 сентября, будут определяться победители смотра.

Любой желающий может принять участие в проекте, для этого необходимо подать документы секретарю конкурсной комиссии либо отправить на областной портал riabir.ru (фотография двора с адресом заявителя) в срок до 20 июля 2017 года. Заявки, которые будут представлены позже этой даты, к рассмотрению не принимаются.

Документы принимают в отделе по работе с территориальным общественным самоуправлением управления по внутренней политике мэрии города по адресу: просп. 60-летия СССР, д. 22, кабинет 307. Также информацию можно узнать по телефону 2-15-16.

Конкурс “Биробиджанский дворик”

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *