Молодые бизнесмены ЕАО могут реализовать свою мечту во Всероссийском конкурсе

8:30 | 14 августа, 2018
14 августа, РИА Биробиджан.

«Молодой предприниматель России» проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде. Региональный этап Конкурса организуется с целью содействия развитию молодежного предпринимательства на территории Еврейской автономной области. Организатором Регионального этапа Конкурса выступает комитет образования ЕАО (возрастное ограничение 12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в «ОГБУ ДО Центр МОСТ».

«Молодой предприниматель России» – одно из ключевых ежегодных мероприятий программы «Ты – предприниматель». Это проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде. Конкурс разбит на несколько этапов: региональный и всероссийский, что позволит выявить успешных молодых предпринимателей, как на региональном, так и на федеральном уровнях.

Региональный этап Конкурса организуется с целью содействия развитию молодежного предпринимательства на территории Еврейской автономной области. Организатором Регионального этапа Конкурса выступает комитет образования ЕАО. Задачи конкурса заключаются в определении победителей Конкурса для участия в Федеральном этапе Всероссийского конкурса, выявлении активных и талантливых молодых предпринимателей, выявлении и тиражировании успешных практик молодежного предпринимательства, популяризации молодежного предпринимательства в Еврейской автономной области на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства.

Как можно принять участие в Конкурсе?

1.Ознакомиться с Положением о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2018» на территории Еврейской автономной области.

2.Заполнить регистрационную форму участника, приведенную в приложении к Положению о Конкурсе, передать их в адрес оргкомитета Конкурса на электронную почту: molodezh79@mail.ru Конкурсные заявки принимаются с 08 августа по 15 октября 2018 года.

3.С участниками конкурса свяжется представитель оргкомитета Конкурса.

4.Участникам необходимо подготовить презентацию своего бизнеса до 5 минут для очного этапа Конкурса.

5.Принять участие в очном этапе Конкурса, в рамках которого необходимо презентовать свой бизнес жюри Конкурса.

6.В случае победы представить Еврейскую автономную область на федеральном этапе Конкурса.Определение победителей регионального этапа состоится с 15 октября по 31 октября 2018 года.

Дополнительная информация по телефонам:
— комитет образования ЕАО: 8 (42622) 2-18-11;
— ОГБУ ДО «МОСТ»: 8 (42622) 6-02-11 или по электронной почте molodezh79@mail.ru
https://vk.com/youpredprinimatel», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #Предприниматель #конкурс #RIABIR

фото предоставлено: «ОГБУ ДО Центр МОСТ»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *