Конкурс по отбору кандидатов на должность главы объявлен в Смидовичском районе ЕАО

12:00 | 12 октября, 2021
12 октября, РИА Биробиджан.

Собрание депутатов муниципального образования «Смидовичский муниципальный район» Еврейской автономной области (далее – Собрание депутатов, муниципальный район) объявляет конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Смидовичский муниципальный район» Еврейской автономной области, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт районной администрации.

«Дата, время и место проведения конкурса:

29.10.2021 года в 11-00 часов в большом зале здания администрации муниципального района по адресу: Еврейская автономная область п. Смидович ул. Октябрьская-8.

Срок приема документов:

с 09.10.2021 г. по 23.10.2021 г. в рабочие дни с 9-00 часов до 13-00 часов, с 14-00 до 18-00 часов; в субботу, воскресенье – с 10-00 часов до 12-00 часов.

В соответствии с решением Собрания депутатов от 24.11.2016 № 74

«Обутверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главымуниципального образования «Смидовичский муниципальный район» Еврейскойавтономной области» право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие на день избрания главы муниципального района возраста 21 года, владеющие государственным языком Российской Федерации, знаниями федерального и областного законодательства, муниципальных нормативных правовых актов и соответствующие следующим требованиям:

– имеющие высшее профессиональное образование,

– имеющие стаж муниципальной или государственной службы не менее трех лет или стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет;

– не имеющие на день проведения конкурса непогашенной или неснятой судимости;

– не имеющие к моменту представления документов для участия в конкурсе счетов (вкладов), фактов хранения наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, фактов владения и (или) пользования иностранными финансовыми инструментами;

– соблюдающие запреты и ограничения, установленные федеральным законодательством для лиц, замещающих муниципальные должности», — говорится в сообщении.

Подробнее ЗДЕСЬ.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс

Фото с сайта администрации Смидовичского района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *